শুক্রবার , ২৮ নভেম্বর ২০২৫ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. আশাশুনি
  4. ইসলাম ও জীবন
  5. কলারোয়া
  6. কালিগঞ্জ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তালা
  11. দেবহাটা
  12. পাটকেলঘাটা
  13. ফিচার
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন।

দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের অভিযোগে বেনাপোলে ৩ যুবদল নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

প্রতিবেদক
Ekramul Kabir
নভেম্বর ২৮, ২০২৫ ১২:৪৭ অপরাহ্ণ

বেনাপোল প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীর বিরুদ্ধে জনসম্মুখে বিরুদ্ধাচরণের অভিযোগে শার্শা ও বেনাপোল উপজেলা যুবদলের তিন নেতার বিরুদ্ধে কারণ দর্শানোর নোটিশ জারি করেছে যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি।
নোটিশপ্রাপ্তরা হলেন, শার্শা উপজেলা যুবদল আহ্বায়ক মুস্তাফিজ্জোহা সেলিম, বেনাপোল পৌর যুবদল আহ্বায়ক মফিজুর রহমান বাবু ও সদস্য সচিব রায়হানুজ্জামান দিপু।
যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে প্রেরিত নোটিশে উল্লেখ করা হয়েছে, গুরুত্বপূর্ণ সাংগঠনিক পদে থাকা সত্ত্বেও উক্ত নেতারা প্রকাশ্যে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর বিরুদ্ধাচরণ করেছেন যা দলের শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ড হিসেবে বিবেচিত।
এ কারণে কেন তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না তা আগামী ৩ (তিন) দিনের মধ্যে কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন এর নিকট সরাসরি উপস্থিত হয়ে ব্যাখ্যা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
নোটিশটি কেন্দ্রীয় যুবদল নেতাদের নির্দেশক্রমে পাঠিয়েছেন সংগঠনের সহ দপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূইয়া মিন্ট।
এ বিষয়ে স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা চলছে।

সর্বশেষ - খেলাধুলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

হাদিকে গুলি, আমাকে শোরুমে নিয়ে যান-সব সত্য বেরিয়ে আসবে: মোটরসাইকেলের মালিক

চেয়ারম্যান  আব্দুল আলীমকে বিএনপির দলীয় মনোনয়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় বিশাল বিক্ষোভ মিছিল

ইরানে হামলার শঙ্কায় মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট বাতিলের হিড়িক

শ্যামনগরে নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে ফেইথ ইন এ্যাকশনের কমিউনিটি উদযাপন

শ্যামনগরে নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে ফেইথ ইন এ্যাকশনের কমিউনিটি উদযাপন

২৯ মার্চ বিকাল ৩টা পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি

কয়রায় অসহায় মানুষের মাঝে লাইন্স ক্লাবের শীতবস্ত্র বিতরণ

নির্বাচনের পর কৃতজ্ঞতা জানাতে জনতার মাঝে এমপি ইজ্জত উল্লাহ

সাতক্ষীরা সদরে স্থানীয় সরকারের বাজেট অগ্রগতি বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

কয়রায় প্রত্যাশি প্রকল্পের অবহিতকরন সভা 

ভোমরা কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্টস এ্যসোসিয়েশনের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত