বৃহস্পতিবার , ৫ মার্চ ২০২৬ | ৮ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. আশাশুনি
  4. ইসলাম ও জীবন
  5. কলারোয়া
  6. কালিগঞ্জ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তালা
  11. দেবহাটা
  12. পাটকেলঘাটা
  13. ফিচার
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন।

সরকারি হাসপাতালে হাজিরা দিয়ে চেম্বারে রোগী দেখায় চিকিৎসককে তলব

প্রতিবেদক
Ekramul Kabir
মার্চ ৫, ২০২৬ ১২:১১ অপরাহ্ণ

সময় ডেস্ক :: অফিস চলাকালে চেম্বারে রোগী দেখায় শরীয়তপুরের ২৫০ শয্যা জেলা সদর হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. রাজেশ মজুমদারকে শোকজ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) স্বাস্থ্য বিভাগের শরীয়তপুর জেলা সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. মো. হাবিবুর রহমানের সই করা শোকজ ওই চিকিৎসকের কাছে পাঠানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, গত বুধবার (৪ মার্চ) আপনি হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর দিয়ে হাসপাতাল ত্যাগ করেন। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আপনার অফিসের চেম্বারে না বসে আধুনিক সিটি হাসপাতালে আপনার প্রাইভেট চেম্বারে রোগী দেখছিলেন। যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রচারিত সংবাদের মাধ্যমে জানা যায়।

আপনার এমন আচরণে হাসপাতালে আসা রোগীদের স্বাস্থ্য সেবা প্রদান ব্যহত হয়। যা সরকারী কর্মচারী (শৃংখলা ও আপিল) বিধিমালা, ২০১৮ বিধির পরিপন্থি।

আপনার বিরুদ্ধে সরকারী কর্মচারী (শৃংখলা ও আপিল) বিধিমালা, ২০১৮ বিধির ৩৯(১) বিধি মোতাবেক কেন চাকরি থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হবে না, তার জবাব নোটশি পাওয়ার তিন দিনের মধ্যে দাখিলের নির্দেশ দেয়া হলো।

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

কয়রা মদিনাবাদ দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

আশাশুনির খাজরায় কাজী আলাউদ্দীনের নির্বাচনী উঠান বৈঠক

খুলনায় অস্ত্র তৈরির গোপন কারখানার সন্ধান, আটক ৩

দিল্লিতে বিস্ফোরণের ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯

আশাশুনির আনুলিয়ায় ১ কিঃমিঃ পিচের রাস্তা অবহেলা ও অনিয়মে ভেঙ্গে ভেঙ্গে পড়ছে

জামায়াতের সাতক্ষীরা জেলা সেক্রেটারি মাওঃ আজিজুর রহমান আহত

ডিজির সঙ্গে তর্ক, ক্ষমা প্রার্থনায় পদে পুর্নবহাল হলেন সেই চিকিৎসক

ভারত–পাকিস্তান ম্যাচ বয়কট ইস্যুতে আইসিসি চাপে, চুক্তি বাতিল করতে পারে জিও হটস্টার

পাইকগাছায় দেশনেন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

ছাত্র শিবিরের নতুন সভাপতি সাদ্দাম, সেক্রেটারি সিগবাতুল্লাহ