মঙ্গলবার , ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আন্তর্জাতিক
  3. আশাশুনি
  4. ইসলাম ও জীবন
  5. কলারোয়া
  6. কালিগঞ্জ
  7. খুলনা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তালা
  11. দেবহাটা
  12. পাটকেলঘাটা
  13. ফিচার
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন।

পাইকগাছায় বেগম খালেদা জিয়া’র রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলে…… মনিরুল হাসান

প্রতিবেদক
Ekramul Kabir
জানুয়ারি ১৩, ২০২৬ ১০:৪৩ অপরাহ্ণ

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি :: খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের সংসদ সদস্য প্রার্থী এস এম মনিরুল হাসান বাপ্পী বলেছেনসাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন বাংলাদেশের গণতন্ত্র ও স্বাধীনতার প্রতীক। তিনি দেশের সংকটময় সময়ে গণতন্ত্র রক্ষায় নিঃস্বার্থভাবে ভূমিকা রেখেছেন, শত প্রতিবন্ধকতার ভিতরে কখনোই দেশ ছেড়ে যাননি। দেশের স্বার্থ রক্ষার নীতিতে তিনি অনড় ছিলেন, তাই তার ছোট ছেলে কে অকালে হারাতে হয়েছে। বড় ছেলে তারেক রহমানকে অমানুষিক নির্যাতন করেছে, যা আপনারা সকলেই অবগত আছেন। তিনি হবেন আগামী দিনে রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পালন করবেন, আপনারা আমাকে আপনাদের প্রতিনিধি নির্বাচিত করে জাতীয় সংসদ প্রতিনিধিত্ব করার সুযোগ দিলে, অবশ্যই আমার ভাগ্যের উন্নয়ন নয়, এই অঞ্চলের উন্নয়নে আমার সর্বোচ্চ দিয়ে কাজ করে যাবো। সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের সংসদ সদস্য প্রার্থী এস এম মনিরুল হাসান বাপ্পী একথা বলেন।

১৩ জানুয়ারী (মঙ্গলবার) বিকেল ৪টায় পাইকগাছা উপজেলার চাঁদখালী ইউনিয়ন ২নং ও ৩নং ওয়ার্ড বিএনপি সহ অঙ্গসহযোগী সংগঠনের দোয়া মাহফিল ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সাধারন সম্পাদক মনার সভাপতিত্বে ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মোল্যা ইউনুস আলীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

তিনি আরও বলেন, বড্ড অসময়ে আপোষহীন নেত্রীর মৃত্যুতে দেশ এক রাজনৈতিক অভিভাবক হারিয়েছে। আজকের এই দোয়া মাহফিলে আমরা তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। মহান আল্লাহ্ যেনো তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন।

সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আশরাফুল আলম নান্নু, পাইকগাছা উপজেলা বিএনপি আহবায়ক ডা: আব্দুল মজিদ, সাবেক সাধারন সম্পাদক এনামুল হক, উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব এসএম ইমদাদুল হক, পৌরসভা বিএনপির সভাপতি আসলাম পারভেজ,পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি সেলিম রেজা লাকী, সাবেক সাধারন সম্পাদক মোঃ মোস্তফা মোড়ল, উপজেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক তুষার কান্তি মন্ডল।

অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আবুল কালাম, মনিরুজ্জামান গাজী, হাবিবুর রহমান হাবিব, আলহাজ্ব আবু মুসা, হাফেজ আব্দুর রহিম, নাজমুল হুদা মিন্টু, আজব আলী গাজী, রবিউল ইসলাম, গোলাম মোস্তফা গাজী, খালিদ হোসেন, ইসমাইল মালি, আনারুল গাজী, সরদার আব্দুল মজিদ, আব্দুল হান্নান গাজী, জিল্লুর গাইন, হাতেম সরদার, হবিবার মেম্বার, সবুজ সরদার, আইয়ুব আলী সরদার, ইয়াসিন আলী সরদার, মনিরুল ইসলাম, তানভীর হোসেন খান তানু, শেখ ইব্রাহিম, মিজানুর রহমান সহ উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দল, মহিলা দল, ওলামাদল ও ছাত্রদলের নেতারা।

সর্বশেষ - Uncategorized

আপনার জন্য নির্বাচিত

নিরাপদ ও সুপেয় পানির জন্য পিএসএফ সংষ্কারের বিষয়ে আলোচনা সভা

পাইকগাছায় কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলায় রেনেসাঁ স্পোর্টিং ক্লাবের জয়

আজ বিভাগীয় কমিশনার, ডিসি ও এসপিদের সঙ্গে ইসির বৈঠক

পাইকগাছায় ইয়াবাসহ দু’যুবক আটক

সাতক্ষীরার বিশিষ্ট আইনজীবী এডভোকেট হাসনা হেনা খানের  দাফন সম্পন্ন

সংসদে বিরোধীদলীয় নেতার অভিযোগ, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর জবাব

হাদির হত্যাকারীদের দুই সহযোগী ভারতে গ্রেফতার

কয়রায় জলবায়ু পরিবর্তনজনিত ঝুকি হ্রাসে আগাম সর্তকবার্তা প্রচারের বিষয়ে সভা

কয়রায় জলবায়ু পরিবর্তনের ক্ষতিগ্রস্তমা নুষের সামাজিক সুরক্ষার দাবিতে মানববন্ধন  

সাতক্ষীরায় আমিরে জামায়াতের আগমনে আশাশুনিতে জামায়াতের ব্যাপক প্রস্তুতি